Subasta 1121, Lote # 252
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) Marina - atardecer Firmada y fechada 2020 Acuarela, tinta y hoja de oro sobre papel Con constancia de autenticidad de Fundación Parra Gironella. 110 x 118 cm Estimado $60,000-70,000